• »
  • »
  • Декоративные элементы из пенопласта для Вашего праздника

Декоративные элементы из пенопласта для Вашего праздника

Артикул 0260
1 августа 2016 года

Новейшие разработки сегодня находят свое применение практически в любой сфере деятельности. Современное оборудование, материалы и технологии активно используются, в том числе, и при оформлении праздников. Так, в последнее время стали весьма популярными декоративные изделия из пенопласта, которые применяются как элементы дизайна интерьеров при проведении торжественных мероприятий, а также для оформления выездных церемоний под открытым небом.

Такой пенопластовый аксессуар, как фигурная свадебная арка или ажурная ширма для молодоженов, добавит вашему празднику изысканного шарма и изящества, станет красочным фоном для свадебной фотосессии. Не менее ярко и оригинально оформить торжество помогут также такие декоративные элементы из пенопласта, как пенопластовый стенд, объемные буквы, цифры, фигурки в виде цветов, сердечек, бабочек, звезд, сказочных персонажей и т.д.

На заказ могут быть изготовлены различные тематические инсталляции, таблички, фигуры и символы для корпоративных мероприятий, детских праздников, свадеб, юбилеев и семейных торжеств.

Преимущества использования декоративных изделий из пенопласта

Высокие эксплуатационные характеристики пенополистирола обусловили высокую популярность и желание купить разнообразные элементы для декора из этого материала. Разумеется, доверить изготовление декоративных элементов и аксессуаров для вашего торжества следует исключительно опытным профессионалам, которые успели завоевать доверие потребителей. К вашим услугам команда мастерской МОРФУС, которая гарантирует не только эстетическую привлекательность изделий, но и их высокое качество при вполне приемлемой цене (подробнее о резке пенопласта в нашей мастерской). К преимуществам нашей продукции можно отнести следующие:

  1. Декоративные изделия могут быть изготовлены в любом необходимом количестве, размере и форме, иметь любую желаемую фактуру и цветовое решение.
  2. Используемый нами для изготовления декоративных изделий пенопласт не содержит токсинов, он абсолютно экологичен и поэтому безопасен для применения на любых мероприятиях.
  3. Мы гарантируем невозможное: декоративные изделия выполненные из пенопласта не будут выглядеть пенопластовыми! Используемые нами новейшие технологии позволят создать имитацию натуральных материалов, но по гораздо более привлекательной стоимости!
  4. Изделия из пенополистирола и пенопласта сочетают в себе легкость и прочность, они устойчивы к механическим нагрузкам и атмосферным воздействиям, не выгорают на солнце и не теряют своей первоначальной красоты долгое время. Благодаря изяществу форм декоративные элементы из пенопласта гармонично сочетаются с любым интерьером.
  5. Легкость пенополистирола облегчает транспортировку и монтаж готового продукта.
  6. Купить декор из пенопласта можно по весьма привлекательной цене.

Декор из пенопласта, купить который Вы сможете в Морфус

торты из пенопласта
Муляжи тортов
надпись из пенопласта артспорт
Декоративные аксессуары
имя Семен из пенопласта Морфус
Детские метрики
фигура самолета из пенопласта С7 морфус
Декор детской комнаты
здесь живет счастье из пенопласта морфус
Декоративные надписи
ромашка из пенопласта
Ромашки из пенопласта
Арки из пенопласта
Арки из пенопласта
Монограммы к свадьбе
Монограммы к свадьбе