Арки из пенопласта

Артикул 0388
14 марта 2020 года

Арки из пенопласта

Желаете купить арку из пенопласта для оформления мероприятия? Компания «Морфус» работает в направлении по изготовлению ажурных арок из пенополистирола, которые широко используются при оформлении выездных церемоний, а также в качестве декораций для торжественных фотосъемок. Наши профессионалы помогут подобрать арочный проём, безупречно подходящий по стилю и цветовому исполнению именно вашему мероприятию. 

Пенопластовые арки являются многофункциональным дизайнерским аксессуаром и изысканно-нежным дополнением к торжественному событию. Благодаря воздушному материалу можно воплотить в реальность весьма оригинальные идеи для украшения торговых залов, офисов, салонов или выставок. Оценят бутафорию из пенопласта и организаторы свадебных мероприятий, юбилеев.

Преимущества арки из пенопласта

  1. Атрибуты изготавливаются в любых размерах, формах и цветовых гаммах.
  2. Украшение отличается легкостью и удивительной прочностью. Вы можете не бояться, что декоративная арка из пенопласта не доживет до следующего праздника и покроется трещинками, желтизной или и вовсе станет темной и неопрятной на вид.
  3. Материал экологичен, он не вызывает аллергию, нетоксичен, не впитывает запахов.
  4. Инсталляции из этого сырья не только способны подарить море положительных эмоций, но и сэкономить вам существенные суммы.

Уникальная праздничная атмосфера за приемлемую цену – именно это мы Вам предлагаем!