Ура! У нас новый сайт!

Артикул 0009
10 января 2016 года

Всем привет!

Наступил момент, когда, сотрясая воздух звоном бокалов, наполненных янтарным пенным, мы запустили наш обновлённый сайт, который делали долго, вдумчиво и почти своими руками.

Для всеобщего удобства и увеселения был сделан адаптивный дизайн, позволяющий сайту чувствовать себя как дома на широких экранах HD мониторов и лаконично вписываться в уютненькие экраны смартфончиков и планшетиков.

Мы постарались сделать удобную и понятную организацию портала и лёгкий поиск чего угодно. В каждом разделе присутствует разбор некоторых часто задаваемых вопросов, само собой по выбранному разделу.

В надежде ускорить и упростить обратную связь и взаимопонимание, мы сделали максимально простую форму заявки, с возможностью прикрепить к описанию картиночку, фотографию или эскиз того, что бы вы хотели изготовить.


По многочисленным просьбам и в качестве ответов на вопрос: «а как вы это так делаете?», будем делиться сокровенным и сотворённым через видео бложек (его уже почти допилили).

Хочется верить, что сделаем небольшой и, надо думать, удобненький интернет-магазинчик всем полюбившихся и всегда актуальных элементов, вроде снежинок, сердечек и прочих плюшек.

В будущем могут появится идеи для модернизации, изменения и доработки портала, куда же без них, а потому мы всеми ушами готовы внимать предложения и здравую критику.

В общем всех с почином и добро пожаловать на борт!